MBR20H200CT 肖特基管20A200V二极管 MBR20200CT 全新原装
全新原装现货MBR20H200CT20A200V
MBR20H200CT肖特基三极管
MBR20200CT全新肖特基二极管
电子元器件一站式配套单片机
MBR20H200CT TO-220 全新原装 可直拍【实体店】
MBR20H200CT肖特基二极管TO-220F
MBR20H200CT-E3/45 TO-220-3 Vishay 原装 肖特基二极管与整流器
全新MBR20200CT=MBR20H200 B20200G 20A 200V 大芯片二极管 直拍
肖特基二极管 MBR20H200CT TO-220 20A 100V 全新
正品MBR20H200CT VISHAY 全新原装正品 TO-220 肖特 200V 20A