电感FTC252012S100MBCA
电感FTC252012S100MBCA cjiang长江微电 2x2.5mm 10uH 1.6A(10只)
长江微电功率电感 FTC252012S100MBCA 2x2.5 10uH(10只)
FTC252012S100MBCA 2x2.5mm 一体成型 10uH±20% 1.2A 1.6A
电感 FTC252012S100MBCA cjiang(长江微电) 2x2.5mm 10uH(10只)
原装现货长江微电功率电感
功率电感 FTC252012S100MBCA 2x2.5mm 10uH 1.6A±20% 10只)直拍