5个 MBR30100DT 肖特基二极管 TO-252 独立式 850mV@15A 100V 30A
原装正品MBR30100DT全新100V 30A 850mV@15A
MBR30100FCT/MBR30100FCT-BP/MBR30100DT
MBR30100DT 肖特基二极管 电压:100V 电流:30A TO-220AB
MBR30100DT 肖特基二极管 电压:100V 电流:30A TO-252
MBR2060FT/MBR2040DT/MBR30100DT
肖特基二极管 MBR30100DT TO-252-2 100V 30A 晶导微电子 原装
肖特基二极管 MBR30100DT 原装正品 TO-252
MBR30100DT MBR30100封装TO252【供应二三极管/晶体管】全新原装
肖特基二极管 MBR30100DT TO-220AB 100V 30A OSEN(欧芯) 原装
肖特基二极管 MBR30100DT TO-252 100V 30A JUXING(钜兴) 原装
MBR30100DT V30100SG MBR60200PT 肖特基二极管 30A 100V TO-220