1206 X7R 220pF 1KV ±10% 1206B221K102CT 电容可直拍
1206B221K102CT 1206 1206 ±10% 220pF 1kV X7R 贴片电容
1206B221K102CT 贴片电容 1206 X7R 220pF 1KV ±10% 1.25mm
1206B221K102CT 1206 220pF ±10% 1kV X7R 贴片电容 现货可直拍
贴片电容1206B221K102CT 华新科 1206 220pF 1kV ±10% X7R(50只)