0402WGF5101TCE贴片电阻
贴片电阻 0402WGF5101TCE 厚声 0402 5.1kΩ ±1% 62.5mW(100只)
4D02WGF5101TCE 0408 5.1Kohm 1% 0.0625W 0402X4 UNI-ROYAL排阻
贴片电阻 0402WGF5101TCE 0402 5.1K 5.1千欧 1/16W±1%
0402WGF5101TCE 0402厚膜电阻5.1kR Ω ±1% 62.5mW 贴片电阻
0402贴片电阻 0402WGF5101TCE 5.1K ±1% 1/16W