IPT015N10N5 HSOF-8 场效应管(MOSFET) 现货 可直拍
全新进口 IPT015N10N5 015N10N5 100V300A 贴片MOS管大电流
英飞凌015N10N5,100V300A,超大电流,超低内阻议价
015n10n5 ipt015n10n5 英飞凌进口MOS管议价
全新IC IPT015N10N5 丝印015N10N5 HSOF8 原装场效应管芯片
全新台产 G015N10 代替 IPT015N10N5 PG-HSOF-8 N沟道 100V 300A
场效应管(MOSFET)IPF015
IPT015N10N5 015N10N5 5 PG-HSOF-8 MOS场效应管 全新原装
全新原装 IPT015N10N5 015N10N5 HSOF-8 N沟道MOS管 100V 300A
IPT012N06NATMA1/IPT012N08N5ATMA1/IPT015N10N5ATMA1
IPT015N10N5 HSOF-8 100V 300A N沟道MOS管
IPF015N10N5ATMA1 TO-263-7-1 场效应管(MOSFET) OptiMOs 5功率晶
IPT015N10N5 英/飞凌HSOF-8场效应管 MOS管N沟道 可拍
全新原装正品 015N10N5 IPT015N10N5 HSOF-8 大电流低内阻 MOS管
全新原装 IPT015N10N5 丝印015N10N5 封装PG-HSOF-8 N沟道MOS场管
【 全新原装现货 】 IPT015N10N5ATMA1 MOSFET N-CH 100V 300A 8
助乐芯 全新 IPT015N10N5 丝印015N10N5 HSOF-8 N沟道MOS管芯片
场效应管(MOSFET)IPT015
IPF015N10N5ATMA1 晶体管 MOSFET TRENCH ]=100V
场效应管(MOSFET) TO-263-7-1 IPF015N10N5ATMA1 V 5功率晶体管,
全新现货 IPT015N10N5ATMA1 015N10N5 HSOF-8
5个全新原装 IPT007N06N/004N03L/012N08N5/015N10N5/IPT020N10N5
IPF015N10N5ATMA1 场效应管(MOSFET) IPF015N10N5ATMA1 TO-263-7-
IPF015N10N5ATMA1 场效应管 IPF015N10N5ATMA1 TO-263-7-
原装 IPT015N10N5 印 015N10N5 100V 300A 大电流低内阻
原装IPT015N10N5印015N10N51
IPT015N10N5ATMA1 晶体管 MOSFET N-CH 100V 300A 8HSOF
贴片包邮优质精品功率mosfet100V300A15mΩIPT015N10N5ATMA1
全新原装IPT015N10N5封装HSOF-8单片机
IPT015N10N5/IPT013N08NM5LFATMA1/IPT019N08N5ATMA1
全新 IPT015N10N5 015N10N5 IPT015N10N5ATMA1 PG-HSOF-8
场效应管(MOSFET) IPF015N10N5ATMA1 TO-263-7-1 Infineon(英飞凌
场效应管(MOSFET) IPF015N10N5ATMA1 TO-263-7-1 原装正品
IPT015N10N5 场效应管(MOSFET) N沟道 100V 300A
IPF015N10N5ATMA1 TO-263-7-1 场效应管晶体管
IPDQ60R010S7XTMA1/IPF015N10N5ATMA1/IPF013N04NF2SATMA1
场效应管IPT015N10N5英飞凌N沟道
IPT015N10N5 015N10N5 100V 300A SOF-8 原装现货 大电流低阻管
大电流场效应管 IPT015N10N5 015N10N5 IPT020N10N3 贴片/低内阻
IPF015N10N5ATMA1 -[原装(MOSFET)TO-263-7-1
IPT015N10N5 015N10N5 全新进口 N沟道MOS管 100V 300A 1.5m&Omeg
IPT015N10N5 IPT015N10N5 全新进口 只做原装 可开税票
IPT015N10N5ATMA1 场效应管(MOSFET) 1个N沟道 耐压:100V 电流:30
IPT015N10N5ATMA1 场效应管 1个N沟道 耐压:100V 电流:30
原装进口 IPT015N10N5 PG-HSOF-8 100V 300A 1.5mΩ 大电流低内阻
场效应管(MOSFET) IPT015N10N5 HSOF-8 全新原装进口
IPT015N10N5 场效应管(MOSFET) 1个N沟道 耐压:100V 电流:300A HS
IPT015N10N5 场效应管 1个N沟道 耐压:100V 电流:300A HS
IPT015N10N5ATMA1 Infineon(英飞凌) 场效应管(MOSFET) 375W 100V
IPT015N10N5(TOKMAS) 场效应管(MOSFET) 1个N沟道 耐压:100V 电流
IPT015N10N5(TOKMAS) 场效应管 1个N沟道 耐压:100V 电流
IPP015N04NF2SAKMA1/IPP011N04NF2S/IPP018N10N5XKSA1
IPT015N10N5 015N10N5 100V 300A 1.5mΩ 大电流低内阻
场效应管MOS IPT015N10N5ATMA1 HSOF-8 100V 300A 原装正品
场效应管(MOSFET) IPT015N10N5ATMA1 HSOF-8 100V 300A
IPT015N10N5 TO-Leadless N沟道,100V,300A,1.3mΩ@10V 全新原装
全新原装IPT015N10N5MOS场效应管
IPT015N10N5 原装进口 全新 询价拍
IPT015N10N5 015N10N5 IPT015N10N5ATMA1 全新原装
1个N沟道耐压100V电流300A场效应管MOSFET)IPT015N10N5封装HSOF-8
015N10N5 新能源DCDC控制器贴片场效应三极管
原装 IPT015N10N5 015N10N5 HSOP-8封装 贴片大电流MOS 场效应管
IPT015N10N5-VB 场效应管(MOSFET) IPT015N10N5-VB TOLL-8
IPT015N10N5 015N10N5 100V 300A 封装PG-HSOF-8 大电流低内阻